Внимание всем медицинским и фармацевтическим организациям
В связи реализацией в соответствии с федеральным законодательством комплекса мероприятий по разработке и поэтапному внедрению автоматизированной системы мониторинга движения лекарственных препаратов от производителя до конечного потребителя с использованием маркировки и идентификации упаковок лекарственных препаратов, в целях обеспечения эффективного контроля качества лекарственных препаратов, находящихся в обращении, и борьбы с их фальсификацией всем медицинским и фармацевтическим организациям осуществляющим деятельность на территории города Кумертау необходимо зарегистрироваться в информационной системе мониторинга лекарственных средств на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) в разделе «Маркировка товаров». Для получения консультаций по данному вопросу аптечные организации могут обратиться к начальнику отдела информационных технологий ГУП «Башфармация» Пановой Ольге Васильевне, тел. 8(347) 222-83-68, медицинские организации - начальнику отдела информационных технологий ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 21 г.Уфы Мусину Айдару Филхатовичу по тел. 8(347) 246-05-50.