Единый день семейных консультаций

Уважаемые жители и гости города!

С целью улучшения информирования населения по вопросам проводимой в Республике Башкортостан государственной семейной политики, отделение в городе Кумертау ГБУ РБ Южный межрайонный центр «Семья» проводит Единый день семейных консультаций.

Приглашаем всех заинтересованных лиц 01 августа 2018 года в центр «Семья» для получения консультации по вопросам предоставления государственных услуг:

-обслуживание граждан, семей и детей, нуждающихся в социальной поддержке, путем оказания социальной помощи;

-оформление граждан в дома-интернаты для пожилых и недееспособных;

-оформление граждан в приемную семью для пожилых;

-реализация услуги «Кратковременный присмотр за детьми до 3-х лет».

Заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники г.Кумертау Манакова Валерия Евгеньевна даст консультацию «Обеспечение бесплатными санаторно-курортными путевками детей».

Консультации проводятся бесплатно по вопросам, относящимся к компетенции специалистов в порядке установленным законодательством РФ.

Единый день семейных консультаций проводится по адресу: г. Кумертау, ул.Ленина,22; каб. 9,10.

С 8.30ч. до 17.00ч.

Телефон: 8 (34761)4-68-62  -  консультация по вопросам мер социальной поддержки.

8 (34761)4-18-79   -  консультация по обеспечению бесплатными санаторно-курортными путевками детей.

Дополнительные фото к материалу

Единый день семейных консультаций