Школа №9 г.Кумертау готовится к новому учебному году

Школа №9 г.Кумертау готовится к новому учебному году. Еще есть время предусмотреть все моменты, чтобы потом ничего не отвлекало от учебного процесса. Год  постройки здания школы 1961. За 57 лет эксплуатации полностью износился пожарный трубопровод, который в данный момент уже меняют. Во дворе школы тоже кипит работа, специалисты прокладывают трубопровод отопления, правда это плановый ремонт, но с заделом на будущее. На территории школы  будет строиться спортивный зал ангарного типа, а значит, нагрузка на систему отопления возрастет. Кровля основного здания, которая тоже несколько десятков лет не видела ремонта, будет полностью отремонтирована. Изменится фасад и входная группа школы. Это будет совсем другое «лицо» - стильное и современное.

Дополнительные фото к материалу

Школа №9 г.Кумертау готовится к новому учебному году