Борис Беляев принимает участие в Весеннем форуме строительства и ЖКХ

Борис Беляев принимает участие в Весеннем форуме строительства и ЖКХ, который проходит в Уфе.  Форум – это большая деловая программа и специализированные выставки. Сегодня, 17 апреля в 11.00 ч. состоится ключевое событие Форума - Пленарное заседание «Модернизация сферы ЖКХ: итоги и перспективы». Его модератором станет министр жилищно-коммунального хозяйства РБ Афонин С.И. В работе пленарного заседания примут участие Заместитель Председателя комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Качкаев П.Р, Заместитель Премьер-министра Правительства РБ Хорошилов Н.А., директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Солнцева Е.П. и руководители Федеральных ассоциаций и партнёрств. Всего за три дня работы Форума состоится более 20 деловых тематических мероприятий. Впервые для посетителей будет представлена отдельная экспозиция «Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которой муниципальные образования Башкортостана представят отчет о проделанной работе.

Дополнительные фото к материалу

Борис Беляев принимает участие в Весеннем форуме строительства и ЖКХ