8 сентября 2019 года на территории города Кумертау – состоятся выборы Главы Республики Башкортостан!

Если Вы 8 сентября 2019 года с 7.00 до 21.00 не сможете принять участие в голосовании на избирательном участке по месту регистрации по причине отсутствия (отпуск, командировка, график работы, иное), приглашаем Вас – с 24 июля по 4 сентября 2019 года (включительно) оформить заявление для голосования по месту нахождения в помещении территориальной избирательной комиссии города Кумертау по адресу улица Ленина, 18, каб. №313 или в любой ТИК Республики Башкортостан, а также в любой участковой избирательной комиссии г.Кумертау с 28 августа по 4 сентября 2019 года.

Дополнительные фото к материалу