Приглашаем горожан на семинар посвященный теме: «Какие финансовые инструменты можно использовать для роста своего бизнеса?»

Уважаемые горожане! 12июля в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2018» состоится бесплатный обучающий семинар Центрального банка Российской Федерации, с участием сотрудников Службы по защите прав потребителей и обеспечения доступности финансовых услуг Банка России, представителей региональных органов исполнительной власти, участников финансового рынка, общественных организаций.

Цель проведения семинара – разъяснить субъектам малого и среднего предпринимательства возможности использования современных финансовых инструментов для развития своего бизнеса.

Адрес проведения: г. Екатеринбург, ЭКСПО – бульвар, д.2, павильон 4, зал 3.