Праздник двора собрал жителей домом по улице К. Маркса

23 октября прошел очередной Праздник двора, который объединил жильцов домов по улице К. Маркса, №№ 26, 30, 32, благоустроенных в этом году по муниципальной программе «Формирование современной городской среды», а также соседей с близлежащих домов.

Организаторами мероприятия выступили ООО «Управляющая компания РЭУ № 7» вместе с  педагогами ДЦ «Каисса» (МБУ МПЦ «Самоцветы»). Для ребят были подготовлены игры, конкурсы, песни, танцевальные флешмобы. Живо и с интересомотвечали на вопросы викторины.

Праздник получился весёлый, зажигательный, поднял настроение всем присутствующим гостям и жителям окрестных домов.

В данных дворовых территориях выполнен ремонт дворовых проездов и оборудованы автопарковки (1,6 тыс.кв.м), установлены новые урны (14шт.) и скамейки (14шт.).

Дополнительные фото к материалу

Праздник двора собрал жителей домом по улице К. Маркса