В беде не оставят

Отделение в г.Кумертау ГБУ РБ Южный МЦ «Семья» оказывает различные социальные услуги семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.  В конце июня отделением была выявлена семья, где мама одна воспитывает несовершеннолетнего ребенка. Дохода у семьи нет в связи с заболеванием мамы. Семья была поставлена на обслуживание в отделение по оказанию помощи.

Специалисты отделения обратились в Иоанно-Предтеченский соборный храм г.Кумертау по оказанию благотворительной помощи.  Семье был предоставлен продуктовый набор, где было все самое необходимое: мука, масло, сахар, крупы, чай, консервы, фрукты, печенье, конфеты.

Отделение центра «Семья» выражает благодарность Иоанно-Предтеченскому соборному храму г.Кумертау.