В Уфе 45 многодетных матерей наградили медалями «Материнская слава»

Сегодня в Доме Правительства РБ состоялась  церемония вручения государственных наград -  медалей «Материнская слава». 45 многодетных мам получили заслуженные награды. Четыре представительницы прекрасного пола из Кумертау были удостоены  медали. Ее получают матери, которые родили и воспитали 5-х и более детей.  Медалью «Материнская слава» награждаются многодетные матери, добросовестно и ответственно относящиеся к воспитанию своих детей, ведущие здоровый образ жизни, обеспечивающие надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей. Среди них: Рахимова Светлана, Шушукова Эльвира, Ворончихина Наталья, Филонова Ольга. Поздравляем с наградой!

Дополнительные фото к материалу

В Уфе 45 многодетных матерей наградили медалями «Материнская слава»