Здоровая семья - счастливая семья!

В России День семьи, любви и верности празднуется уже не первый год. Образовался он в день памяти православных святых супругов Петра и Февронии Муромских, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.

Семья – самое главное в жизни. Семья –это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

6 июля 2018 г. Отделение в г. Кумертау межрайонного центра «Семья» организовали небольшой праздник для семей, состоящих на обслуживании. Для родителей и детей были подготовлены интересные задания, выполнить которые можно было только сообща, вместе, всей семье. Задания носили и спортивный характер для формирования положительного отношения к здоровому образу жизни.

Все семьи с большим удовольствием участвовали в конкурсах, играли в игры, показывали свое мастерство. А почетные грамоты, небольшие сувениры и букетики ромашек – символ праздника, подняли настроение еще больше.

Проведение такого праздника для семей, состоящих на обслуживании центра «Семья» станет ежегодным.

Дополнительные фото к материалу

Здоровая семья - счастливая семья!