Помоги собраться в школу

С 1 июля по 31 августа 2018 года Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит ежегодную  8-ую по счету республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».

Цель акции - оказание помощи в подготовке к новому учебному году детей-инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Благотворительная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества предоставляется только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература – в хорошем состоянии либо новые.

Сбор благотворительной помощи будет осуществлять Центр «Семья» в г.Кумертау по адресу: ул.Ленина д.22, телефон (8-34761) 4-68-62