Добровольцы - детям

В рамках проекта "Хочу быть как все", реализуемого благодаря поддержки Фонда детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, состоялась акция "Добровольцы - детям".

Какие вы знаете ПРАЗДНИКИ? – спрашивали ведущие у детей. И слышали в ответ:

- Новый год!

- День рождения!

- День мам!

и даже, День города!

И никто не догадывается, что праздник можно подарить друг другу. Просто так! "Что для этого нужно?" - спросите вы. И добровольцы Центра "Белая река" ответят: "Ничего! Только хорошее настроение и душевная теплота!". С этим и пришли на площадь добровольцы и подарили детям города праздник! Смехом, радостью, песнями и танцами наполнилась площадь Советов города. "Кошки-мышки", "Ёжики", "Угольки" , "Кто громче" - все игры из далекого детства, а сумели покорить сердца и маленьких современников. И как на всех праздниках, конечно же, не обошлось и без маленьких подарков. Проводив малышей, добровольцы - белореченцы сияли от счастья. Даша: "Я окунулась в детство. Как жаль, что так не надолго...". Алексей: "Детки такие классные и неожиданно послушные. Мы думали у них не будет получаться, а они выполняли всё ещё лучше нас". Ксения: "Я мечтаю о большой семье. И убедилась, что дети - это просто чудо!". Добровольцы делились впечатлениями, в которых ощущался восторг и счастье. Надеемся, что детям тоже всё понравилось.

Дополнительные фото к материалу

Добровольцы - детям