В Кумертау прошел гала-концерт фестиваля «Ломая барьеры-2018»

«Ломая барьеры» - это особенный конкурс для особенных детей. Главная цель проекта - оказание помощи в социализации и творческом развитии детей с ограниченными возможностями здоровья. Участниками гала – концерта стали около 40 юных чтецов, вокалистов, артистов оригинального жанра, инструменталистов и просто творческих детей. Рядом с необыкновенными детьми находились необыкновенные взрослые, которые весь свой талант, педагогическое мастерство, а главное любовь посвящают таким деткам. Поэтому многие артисты выходили на сцену, крепко держа за руку своих взрослых помощников. Номинанты получали награды за артистичное исполнение, за волю к победе, за искренность и вдохновение, которые с радостью дарили зрителям.

Дополнительные фото к материалу

В Кумертау прошел гала-концерт фестиваля «Ломая барьеры-2018»