Глава администрации Кумертау Борис Беляев приехал сегодня на работу на велосипеде. Таким образом поддержал акцию «На работу на велосипеде». Основная цель акции – показать, что велосипед может быть эффективной транспортной альтернативой. А еще это хороший способ для улучшения экологии в городе и поддержания физической формы. Сегодня решили отказаться от автомобилей и поддержать свою физическую форму председатель КУС Анатолий Бочкарев, управляющий делами администрации Анвар Уразаев, начальник отдела развития социальной сферы, молодежной политики и спорта администрации города Светлана Донцова, директор МАУ ЦСП «Вымпел» Ринат Хайретдинов, директор МУП ДОР Вадим Воронцов. Все они ранним утром были замечены на велосипеде.

Дополнительные фото к материалу