В Кумертау до 1 июня начнется ремонт городских дорог

В Кумертау до 1 июня начнется ремонт городских дорог: ул Суворова, ул. Чапаева, ул. Пушкина, пер. Гоголя, ул. Бабаевская, ул Логовая, ул. 60 лет БАССР.

Наше главное дорожное предприятие МУП ДОР отремонтирует дороги по улицам Логовой и 60 лет БАССР. «В этом году объемы почти в два раза превышают прошлогодние показатели. Контрактом предусмотрен капитальный ремонт дороги с заменой бордюров, асфальтового покрытия и тротуаров. Старое покрытие будем убирать фрезой. Не позднее 1 июня приступим к подготовительным работам. Пусть горожан не смущает ямочный ремонт на этих улицах. Те ямы, которые выходят за рамки требований ГОСТа мы заделали, чтобы автолюбители не испытывали дискомфорт. Асфальтобетонную смесь будем применять собственного изготовления. Все фракции, входящие в ее состав соответствуют ГОСТам, смесь готовится в строгом соответствии с рецептурой. После укладки пласты вырезаются и направляются в специализированную лабораторию в Уфу. Кроме того, на каждый отремонтированный участок дороги дается гарантия и, в случае недочетов, они в последующем будут устраняться за счет предприятия» - пояснил директор МУП ДОР Вадим Воронцов.