Administration of the city district of Kumertauofficial site
Объявляется прием документов на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан в рамках реализации Муниципальной программы поддержки малого и среднего предпринимательства в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан, утвержденной постановлением администрации  от 23.03.2016 №445 (с последующими изменениями) объявляет о начале приема документов на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (за счет средств местного и республиканского бюджетов) по следующим видам:

1) предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов социального предпринимательства.

2) предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ых) с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), в том числе:

-лизинговых платежей, за исключением части лизинговых платежей
на покрытие дохода лизинговой компании;

-первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга;

3) предоставление субсидий в целях финансового обеспечения затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на создание и наполнение «Бизнес-навигатора малого и среднего предпринимательства».

Обращаем ваше внимание на то, что в данный конкурс будут предоставляться субсидии на возмещение затрат по лизинговым платежам связанные с приобретением транспортных средств.

Подробная информация размещена на официальном сайте администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан: www.admkumertau.ru (здесь),, а также в новостной ленте.

Срок приема документов: с 13.12.2018 по 15.12.2018 включительно.

Место приема документов: Республиканское государственное автономное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (РГАУ МФЦ), расположенное по адресу: 453300, г. Кумертау, ул. Гафури, 35.

Контактные телефоны: 8 (34761) 4-17-14, 4-46-88. 

Время приема документов: ежедневно понедельник 14.00-20.00, вторник-суббота 8.00-20.00, без перерыва на обед.

Выходной: воскресенье.