Administration of the city district of Kumertauofficial site
Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели приглашаем Вас принять участие в ежегодном республиканском конкурсе «Налогоплательщик года».

Конкурс будет проводиться по итогам работы за 2020 год.

Отмечаем, что с 2021 года расширен круг участников конкурса «Налогоплательщик года».

Конкурс учрежден Указом Главы Республики Башкортостан от 24.12.2018 № УГ-329 в целях выявления и поощрения успешных организаций, отличающихся высочайшим уровнем налоговой дисциплины, прозрачным ведением бизнеса.

Победители имеют право использовать в документации и рекламных материалах звание победителя конкурса.

Лауреаты и дипломанты конкурса также имеют право обратиться  в республиканские органы исполнительной власти с ходатайством  о представлении своих работников к государственным наградам и почетным званиям Республики Башкортостан.

Для участия в конкурсе претендентам необходимо в срок с 1 июня по 31 июля 2021 года включительно представить в государственное казенное учреждение Республики Башкортостан «Информационно-аналитический центр» заявку на участие в конкурсе с необходимым пакетом документов по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 13, 4 этаж, каб. 400а (на бумажном носителе), и на электронный адрес: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. (в электронном виде).

Более подробная информация о порядке проведения конкурса «Налогоплательщик года», перечне необходимых к представлению документов для участия, критериях и алгоритме оценки конкурсантов содержится в Положении о проведении ежегодного республиканского конкурса «Налогоплательщик года», утвержденном постановлением Правительства Республики Башкортостан от 18.03.2019 № 147

https://minfin.bashkortostan.ru/presscenter/news/3667