Administration of the city district of Kumertauofficial site

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУМЕРТАУ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 30.11.2005 № 198-р

О месте хранения
трудовых книжек и личных дел
руководителей предприятий,
учреждений г.Кумертау

В соответствии со статьей 66 Трудового Кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 16.04.2003 № 225 «О трудовых книжках»

О П Р Е Д Е Л И Т Ь:

1. Места хранения трудовых книжек и личных дел руководителей предприятий, учреждений г.Кумертау на предприятиях, учреждениях по мету их основной работы (должности).

2. До 30.12.2005г. начальнику отдела культуры (Грязновой А.Х.), начальнику отдела образования (Кругликовой Л.А., начальнику отдела информационного обеспечения и работы с кадрами (Игнатовой Н.Н.) произвести передачу трудовых книжек и личных дел руководителей государственных и муниципальных предприятий, учреждений города специально уполномоченным лицам данных предприятий и учреждений по месту работы руководителей.

3. Рекомендовать до 30.12.2005г. главам администраций муниципальных образований г.Кумертау передать трудовые книжки и личные дела руководителей муниципальных предприятий и учреждений специально уполномоченным лицам предприятий и учреждений по месту работы руководителей.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации по кадрам Муртазину Ф.Ю.

Глава администрации г. Кумертау       С.И.Афонин