Administration of the city district of Kumertauofficial site
Предпринимательский час

Сегодня, 28 мая состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации и его заместителей. По первому вопросу индивидуальный предприниматель выступил инициаторам проекта по организации рыночной торговли с вопросом строительства стационарного торгового павильона.Решено проработать вопрос возможности оформления земельного участка и продолжить обсуждение на следующем предпринимательском часе. Также в формате выездного предпринимательского часа бизнес-шериф Артем Дьяченко изучил второй вопрос по аренде помещения гаража для сельскохозяйственной техники и по аренде земельного участка под сенокос для организации крестьянско-фермерского хозяйства, предпринимателю разъяснен порядок оформления документов по аренде. По третьему вопросу на первом этапе оказали консультационную поддержку по организации производства керамзита, принято решение по сопровождению проекта до конечного результата.

Напоминаем, в Администрации городского округа город Кумертау еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.

Уважаемые предприниматели! Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. 

Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку").

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(34761) 4-46-88

Приглашаем на «Предпринимательский час»!

Additional photos to the material

Предпринимательский час
Предпринимательский час
Предпринимательский час