Administration of the city district of Kumertauofficial site
Бизнес изнутри

Продолжаем рубрику "Бизнес изнутри", в которой мы рассказываем о предпринимателях, для которых их дело стало не просто средством заработка.  Сегодня нашими  героями  стали семья Князьковы Игорь Александрович и Максим Игоревич.

 Мы познакомимся с семейным бизнесом  Князьковых по изготовлению мебели на заказ.  Очень радует, что дело своих родителей продолжают дети с более технологичным подходом, отец доверил свое дело сыну, разглядев в его характере ответственный подход  и  желание вести бизнес. Производственный цех и современное оборудование, складские помещения, а также  оптовые продажи древесно-плитных материалов -  это успешная реализация проекта компании «Домино».

Точнее «DOMINO», за этим новым именем, появившемся на просторах мебельного рынка, стоят «старые», творчески озабоченные, профессионально амбициозные, любящие свое дело люди, имеющие опыт работы в сфере производства мебели, не один десяток лет, - рассказывает Максим Князьков. - Мы любим то, что мы производим, мы фанаты своего дела, мы просчитываем все до мелочей. Наше производство оснащено современным оборудованием, которым управляют умелые руки. Мебель и интерьер – наша работа – наша жизнь. Мы делаем все, а то, чего мы еще не умеем и не делали, мы беремся, и делаем. Мы команда, и мы готовы взяться за самый сумасшедший проект, который заказчик  может себе вообразить, и мы превратим это в жизнь!

Мой отец начинал заниматься мебелью с 2004 года. Он приобрел участок, где был практически пустырь,  - делится началом своей бизнес-историей  Максим. - С помощью финансовых вложений и немалого труда был построен производственный цех. И только три года назад образовалась торгово-производственная компания. Это и так мало и так много...За это время мы собрали команду специалистов. Помимо изготовления корпусной мебели, мы развили такие направления, как частный распил, продажа фурнитуры и листового материала. За этот период было обновлено практически все оборудование, так же куплена новая техника, были отремонтированы и введены в строй новые складские и торговые помещения. 

- Максим, как обстоят дела на рынке производства мебели, что происходит с иностранными поставками комплектующих, ценами, как будет развиваться рынок в сегодняшних реалиях?

 - Компания «DOMINO» не стоит на месте, всегда развивается, вопреки сложившимся экономическим обстоятельствам в стране и на международном рынке. Мы находим пути решения задач по обеспечению, как своего производства, так и других производителей города и региона с которыми сотрудничаем. Находим альтернативные источники поставок фурнитуры и необходимых материалов, европейские бренды замещаются продукцией азиатских, белорусских и отечественных производителей. Важно сейчас, чтобы работала выстроенная логистика, обширные складские программы на территории РФ, поддержка и дополнительное продвижение новыхбрендов для конечного потребителя,- озвучил свою точку зрения наш герой.

Помимо того, что Максим Князьков – целеустремленный бизнесмен, он еще и примерный семьянин. С супругой они воспитывают двоих прекрасных детей.


Оптимизм, успешный настрой, умение много работать -  несомненно, верные помощники Князьковых  в реализации всех планов и бизнес-идей.