Administration of the city district of Kumertauofficial site
Расширен список предоставляемых муниципальных услуг в филиале РГАУ МФЦ  «Мои Документы» г. Кумертау

 

С 18 июля 2018 года в филиале Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» г. Кумертау расширен перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Заявителям стали доступны следующие услуги:

«Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования или государственная собственность на которые не разграничена, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности».

«Предоставление в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования или государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов».

Проконсультироваться по перечню необходимых документов для получения услуг, а также предварительно записаться на прием можно по телефону контакт – центра РГАУ МФЦ «Мои Документы» +  7 (347) 246 – 55 – 33.

РГАУ МФЦ «Мои Документы» г. Кумертау расположен по адресу: ул. Гафури, 35.