Administration of the city district of Kumertauofficial site
Новогодняя акция «Чудо для хвоста»

Как правило, Новый год – это пора чудес, подарков и сбывшихся желаний.. Жаль, что в праздничные дни мы забываем о братьях наших меньших. О тех животных, которым никто «под ёлочку не положит косточку», ведь у них нет хозяина.
Мы хотим, чтобы предновогодняя пора стала временем чудес не только для людей, но и для животных в приюте. А что еще важнее - каждый из нас может побыть Сантой и совершить чудо для бездомных собак и кошек: подарить им миску, полную вкусного корма.
Конечно, вкусный корм решит большую часть проблем, но также, чтобы собакам пережить зиму, приют нуждается в соломе или сене.
Новогодняя благотворительная акция стартовала с 29 ноября и продлится до 27 декабря 2021 года. Если Вы захотите подарить что-то не из представленного списка, пожалуйста, позвоните по номеру телефона: 4-34-47. Сбор подарков осуществляется в центре "Семья" по адресу: ул. Ленина, 22 (первый этаж).
Для всех небезразличных людей оставляем список необходимого для приюта:
-любой сухой корм для собак, консервы; сухой и влажный корм для кошек (кроме Китекэта и развесного корма со Светофора);
- крупы геркулес, гречка, гречневый продел, ячка, мясные обрезки, консервы, молочная сыворотка, кефир, яйца, морковка и кабачки (очищенные, измельченные и замороженные для каши);
-впитывающие пеленки;
-лекарство цефтриаксон, мультикан 4, гискан 5;
-шприцы 2 мл и 5 мл;
-ошейники для собак среднего размера, поводки, карабины, цепи, вертлюги;
-белизна, перчатки тканевые и резиновые, медицинские, мешки для мусора;
-саморезы, гвозди.