Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт

Надежда Николаевна

Я Короткова Надежда Николаевна, проживающая по адресу: г. Кумертау, с. Маячный, ул. Заводская, д. 11, сообщаю, что в течение 2021г. в с. Маячный, по ул. Заводская частично отсутствует уличное освещение, а именно, уличное освещение есть в начале и в конце улицы Заводская. Работает всего два фонаря на всю улицу (протяжённость между работающими фонарями составляет около 300 метров).

На основании изложенного, прошу Вас в кратчайший срок принять меры по восстановлению уличного освещения по всей протяженности ул. Заводская, с. Маячный. Также прошу, предоставить письменный ответ, по каким причинам в течение 2021г. отсутствует освещение по вышеуказанной улице.

В случае не предоставления ответа на моё обращение, а также отсутствия работ по восстановлению освещения, буду вынуждена обратиться в вышестоящие контролирующие органы.

Ответ прошу предоставить по адресу: 453316, Республика Башкортостан, г. Кумертау, с. Маячный, ул. Заводская, д. 11 и на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Уважаемая Надежда Николаевна!            Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан в ответ на Ваше заявление, зарегистрированное за № 2529-з от 26.11.2021, сообщает следующее.   29 ноября текущего года уличное освещение по ул. Заводская, с. Маячный было восстановлено.