Ирина Александровна

Здравствуйте. Хочу спростть почему по Октябрьской улице, неделями не чистится дорога?

Раньше каждое утро проходил трактор, Чем вызвано такое отношение.?

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, рассмотрев Ваше заявление, зарегистрированное за №2718-з от 24.12.2021, сообщает следующее. Расчистка улицы Октябрьской выполнена в полном объеме. Со стороны муниципалитета проведена беседа с руководителем подрядной организации, которая отвечает за содержание в зимний период дорог общего пользования местного значения, также вопрос по расчистке Вашей улицы контролируется специалистами на постоянной основе. Так же сообщаем, что при обильных осадках более 80% (снега) подрядные организации на 100% за сутки не могут расчистить всю территорию городского округа.  На полную расчистку с расширением дорог уходит от 2-х до 3-х дней. Просим Вас отнестись с пониманием.