fbpx
Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт

Сергей Анатольевич

Прошу Вас обратить внимание на состояние дворовой детской площадки нашего дома Дзержинского дом 3. Уже конец июня, дети давно отдыхают. Но мы видим полное бездействие управляющей компании по подготовке двора к летнему сезону. В случае не получения развернутого ответа оставляем за собой право обратиться в вышестящюю организацию. Прилагаю фото на 28.07.2022.