fbpx
Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт

Сергей Николаевич

Мы ,жители п. Дубки-1 при выезде с улицы.50лет Победы на улицу Загородная испытываем неудобство и невольно создаём аварийную ситуацию из за отсутствия видимости движущегося транспорта по главной дороге -ул. Загородная. Причиной всему являются кусты-заросли и деревья.

Просим вас принять меры по опиловке этого участка дороги и информировать о принятых решениях по вышеуказанному электронному адресу.

С уважением - Григорьев С.Н от имени жильцов улиц: Весенняя, Свободы ,Берёзовая, 50 лет Победы.