Елена Сергеевна

Добрый день! Хотелось бы обратиться с просьбой по очистке дороги от снега по дороге к школе № 5 со стороны магазина "Магнит", расположенного по улице Куюргазинская 18. Дело в том, что по дороге к школе с улицы Энергетиков к школе № 5, через м-н "Магнит" дорогу чистят только для машин, и тротуара там нет, соответственно дети утром в школу идут по данной дороге, по которой также едет по утрам большой поток машин в школу № 5 и в садики, которые расположены вниз по улице. Детям даже в сторону от едущих машин не куда отойти. ПРижимаются все к обочине, там же и мамочки с санками, которые в сады везут ребятишек. В прошлом году очищали это место перед Магнитом хорошо, вплоть до здания напротив (парикмахерская Куюргазинская 20). Прошу вас решить данный вопрос по очистке данной территории, потому что при отсутствии тротуарной части, дети ходят в школу по дороге, либо расчищать дорогу автомобильную по шире, чтобы хватало места и для прохода пешеходов и автомобилей.