Порядок формирования, ведения, опубликования перечня государственного имущества Республики Башкортостан, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Постановление №539 от 19.05.2020 О внесении изменений в Перечень муниципального имущества городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 29.08.2016 №1416

Перечень (в новой редакции) муниципального имущества городского округа город Кумертау Республики Башкортостан,  предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление №366 от «22.03.2019 г.» О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 29.08.2016 года №1416 Об утверждении Перечня муниципального имущества городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление № 873 от «02.07.2019 г.» О внесении изменений в Перечень муниципального имущества городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользовании субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утверждённых постановлением Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 29.08.2016 №1416

Постановление № 1416 от «29.08.2016 г.» Об утверждении Перечня муниципального имущества городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, свободным от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение (или) в пользовании субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Постановление №784 от 05.07.2021 г. О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 29.08.2016 № 1416 «Об утверждении Перечня муниципального имущества городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру Поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 29,08,2016 №1416 "Об утверждении Перечня муниципального имущества городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, свободного от прав третьих лиц ( за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятым гражданам"