Сегодня состоялся «Предпринимательский час» с участием главы администрации и предпринимателей.
К рассмотрению были заявлены 2 предпринимательских проекта.
Первым рассмотрели проект по строительству центра образования. Образовательное пространство будет направлено на обучение для детей. Также инициатор проекта планирует получить статус резидента ТОР «Кумертау». Дано поручение разработать и подготовить дизайн-проект в соответствии с архитектурными решениями.
Вторым выступил инициатор проекта по организации веревочного парка. Веревочный комплекс состоит из отдельных модулей деревянного каркаса с маршрутами, связанными между собой. Ведется работа по подбору места размещения.
Всех заинтересованных лиц ждем на Предпринимательском часе, для участия можно подать заявку через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка «Подать заявку») или обратиться к бизнес-шерифу по тел.: 8-963-903-26-00.