Семейный выходной  «В гостях у сказки»

26 января 2019 г.  в 11.00 ч.  Отделение ГБУ РБ Южный межрайонный  центр «Семья» организует увлекательный Семейный выходной «В гостях у сказки». Праздник состоится по адресу: г.Кумертау, ул. Ленина д.22.

Данное мероприятие проводится в рамках открытия Года театра, с целью проявления у детей совместно с родителями интереса к театральной и игровой деятельности. Наши гости  смогут получить позитивные эмоции, отличное настроение, а также развить воображение и способности к творчеству. Для родителей будет организована психологическая площадка, где будет дана консультация на тему: «Роль сказки в жизни ребенка».

Для детей будут проведены творческие и познавательные мастер- классы по изготовлению кукольного театра в разных техниках.

В завершении мероприятия семей ждет показ детского мини-спектакля с участием руководителя театральной студии и его  воспитанников.

Отделение ГБУ РБ Южного межрайонного центра «Семья».

тел.: 4-68-62