26 февраля 2019 года в г. Уфа начнет работу Российский Промышленный Форум

26 февраля 2019 года в столице Башкортостана начнет работу Российский Промышленный Форум – значимая региональная площадка для обсуждения вопросов развития отрасли.

Ключевым мероприятием форума станет пленарное заседание «Проблема и специфика промышленной революции 4.0 в России». В течение трех дней в рамках форума состоится более 20 мероприятий. Запланированы дискуссии, круглые столы, конкурс, «Молодежный день». Будут работать зоны нетворкинга и В2В-переговоров.

Среди приглашенных гостей - эксперты федерального и регионального уровня, представители профильных министерств, научных организаций, руководители отраслевых объединений и ассоциаций. Также  в форуме примут участие представители российского и иностранного бизнес-сообществ.

Для участия в мероприятиях форума обязательна предварительная регистрация на сайте www.prombvk.ru. Информация по телефону (347) 246-42-81 и электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В рамках Российского промышленного форума традиционно пройдут специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка», «Сварка», «Средства защиты», «Инновационный потенциал Уфы». Участники мероприятий приезжают в Уфу для решения производственных, технологических и коммерческих вопросов. В экспозиции 2019 года планируется участие  более 150 компаний из 15 регионов России и стран ближнего зарубежья.