Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Квитанции за вывоз твёрдых коммунальных отходов

Уважаемые абоненты!

С 15 февраля жителям городов и районов, входящих в зону обслуживания регионального оператора«Эко-Сити»,начнут поступать квитанции за вывоз твёрдых коммунальных отходов (ТКО). Просим вас при получении квитанции внимательно проверить правильность указанных в ней данных, в том числе количество прописанных. Это необходимо для актуализации информации о потребителях,предоставленной региональному оператору.

Если вы обнаружили несоответствие,обратитесь, пожалуйста, в ближайший офис Энергосбытовой компании(адрес можно найти на сайте https://roecocity.ru/forclients/fizlica/).В следующем месяце вам будет сделан перерасчёт. Условия перерасчёта платы за коммунальные услуги, в том числе за ТКО, утверждены постановлением Правительства РФ № 354.

Если собственник или другой человек, зарегистрированный в жилом помещении, не проживает в нём какое-то время, то необходимо предоставить региональному оператору (в офисах энергосбытовой компании) или управляющей организации заявление о перерасчёте и документ, подтверждающий период отсутствия.