Акция "Время добра"

23 августа ГО г. Кумертау принял участие в молодежной акции «Изгелектәр ваҡыты» (Время добра), которая проводится в целях формирования молодежного актива республики, развитие лидерских, организаторских, проектных и иных компетенций у молодежи.

Организаторами акции выступил молодежный штаб «#КомандаМИШ» при поддержке Государственного комитета. В рамках акции состоялся мастер-класс, проводимый приглашенным экспертом на тему «Социальное проектирование». Участниками площадки стали школьники старших классов, студенты, преподаватели и работники сферы молодежной политики.

Также, «Изгелектәр ваҡыты» включил в себя другую акцию – «Автобус добра». Благодаря которой волонтерскому штабы ГО г. Кумертау было передано безвозмездно 500 масок и 10 литров антисептика.