Жители республики определили самых уважаемых и достойных граждан в рамках проекта «Земляки».

Волонтеры проводили анкетирование жителей нашего региона, выявляя в каждом муниципалитете, каждом населенном пункте граждан, наших современников, заслуживающих всенародного признания своими делами.

Подведены итоги рейтингового голосования проекта «Земляки»:

Номинация «Образование»: Исхакова Гульбану Кашафовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ 6.

Номинация «Культура и искусство»: Шамигулова Альфия Файзрахмановна, директор МБУК «ЦБС».

Номинация «Общественная деятельность»: Сафонова Марина Николаевна, руководитель Центра добровольчества и наставничества «Белая река».

Номинация «Предпринимательство»: Исхаков Зиннур Закирович, генеральный директор ООО «Южурал-ойл».

Номинация «Государственная деятельность»: Гайсин Хайдар Миншарифович, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан.

Поздравляем наших земляков!