Приглашаем горожан к участию в социологическом онлайн-опросе об уровне коррупции в нашем городе.

Принять участие в опросе может каждый желающий! Будем благодарны, если Вы найдете время и возможность ответить на предложенные вопросы. Ваши ответы являются важной частью получения достоверного мнения, необходимого для реализации антикоррупционной политики на территории города Кумертау. Данные, полученные в ходе опроса, являются анонимными и будут использоваться только в обобщенном виде.

1.  Ваш пол?
  1.  В какую возрастную группу Вы входите?
  1.  Что, на Ваш взгляд, более точно характеризует понятие коррупции?
  1. Какой, на Ваш взгляд, уровень коррупции в органах местного самоуправления города Кумертау?

5. Какой, на Ваш взгляд, уровень коррупции в муниципальных организациях города?

1. Как уровень коррупции в целом в городе изменился за последний год?
  1. Приходилось ли Вам лично или через третьих лиц давать вознаграждение работникам органов местного самоуправлениядля решения вопросов?
  1.  Достаточно ли информации об антикоррупционной политике в СМИ (статьи в газетах, сюжеты на телевидении, радиовещания)?