Глава администрации Олег Юрьевич Фролов провёл личный приём граждан.

Мэр города принимал жителей в очном режиме только по сертификатам о вакцинации или же при наличии справки о перенесенном в течение шести месяцев заболевании (COVID-19).

Горожане, которые не имеют сертификата и справки о ранее перенесённом заболевании обращались со своими проблемными вопросами по телефону. Все обращения зафиксированы и будет прорабатываться каждый вопрос индивидуально, на часть вопросов глава администрации дал пояснения сразу.

Напоминаем Вам, что записаться на личный приём можно через приемную администрации с 8:00 до 10:00 по понедельникам, по номеру телефона: +73476141327.

При входе в здание администрации просим соблюдать все санитарно-эпидемиологические требования, при себе иметь средства индивидуальной защиты.