Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Предложения по благоустройству общественной территории

Уважаемые жители города Кумертау!

В рамках участия во Всеросийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых и исторических поселениях Администрация городского округа город Кумертау объявляет прием предложений граждан по выбору общественной терртории по реализации проекта подлежащей благоустройству в 2019 году.

Выбор общественной территории - это уникальный случай в мировой практике, когда именно жители города своим мнение влияют на будущее своих городов, на то, какие парки должны быть улучшены в первую очередь, для того чтобы их жизнь и досуг города Кумертау комфортнее и разнообразнее, и осознать свою сопричастность к развитию того места, где они живут, где растут их дети, где они проводят свободное время.

"Прямое голосование" - это самый объективный и прямой способ оценки общественного мнения и учета его при принятии решения, поэтому мы призываем всех принять активное участие в голосовании.

Предложения по благоустройству общественной территории принимаются в пунктах сбора предложений, находящихся по адресу: Администрация г.о.г.Кумертау РБ, ул.Ленина, д.18;  МУП "ГЦС" ул. Карла Маркса, д.29;  ТЦ "Кумертау" ул.Бабаевская, д.16

Предложения принимаются в срок до25 февраля 2019 года.