Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Предложения от граждан - это самый объективный и прямой способ оценки общественного мнения

Уважаемые жители города Кумертау!

В рамках участия во Всеросийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых и исторических поселениях Администрация городского округа город Кумертау объявляет прием предложений граждан по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории – «Парк Победы и площадь Мира» подлежащей благоустройству в 2019 году.

Для поддержания проекта горожанами и общественными организациями  просим Вас, в целях сделать ее лучше и комфортнее, высказать свои предложения и пожелания, которые будут учтены при реконструкции данной территории, функционального зонирования, включая пешеходные связи, наружное освещение территории, фасады, планы, которые будут являться частью проекта.

Предложения от граждан - это самый объективный и прямой способ оценки общественного мнения и учета его при принятии решения, поэтому мы призываем всех, принять активное участие.  

Предложения по благоустройству общественной территории принимаются в пунктах сбора предложений, находящихся по адресу: Администрация г.о.г.Кумертау РБ, ул.Ленина, д.18;  МУП "ГЦС" ул. Карла Маркса, д.29;  ТЦ "Кумертау" ул.Бабаевская, д.16

Предложения принимаются в срок до11 марта .2019 года.