Победа во Всероссийском конкурсе «Женщина – директор года»

14-15 марта 2019 года в Москве состоялись 22 Всероссийские конкурсы, проводимые при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и Государственной Думы РФ, в одном из которых – «Женщина – директор года», как победитель регионального этапа, приняла участие директор школы №10 Альфия Корепина.

Конкурс открыла Галина Карелова, заместитель Председателя Совета Федерации. Она в течение нескольких часов вела диалог с участниками мероприятия. В рамках конкурса, по традиции, проходила общероссийская конференция по обмену опытом регионов: «Российские регионы: перспективы устойчивого развития в современных социально-экономических условиях». На конференции присутствовали почетные гости: Потягова И.В. – Президент Общероссийской общественной организации «Ассоциация женщин-предпринимателей России», Янь Бинь – представитель клуба китайских предпринимателей в Российской Федерации, Дюкарева Е.Н. – заместитель председателя Торгово-промышленной палаты, Гладкова С.А. – директор департамента государственной политики Общенационального союза некоммерческих организаций, Сапегина Т.Ю. – главный редактор альманаха «Дела и люди» и другие.

15 марта В Полномочном представительстве Башкортостана в г.Москва Р.Д.Симандуев - Полномочный представитель Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации – вице-премьер Правительства Республики Башкортостан поздравлял женщин, которые прославляют регион в российской столице, в числе которых была и наша Альфия Ринатовна. Первый заместитель Полпреда, А.Федоров также выразил благодарность участницам конкурса за их труд и победы. Слова признательности прозвучали и от депутата Государственной Думы Российской Федерации от Республики Башкортостан Инги Юмашевой.

По итогам конкурса директор МБОУ «СОШ 10» Альфия Корепина награждена медалью и дипломом победителя Всероссийского конкурса «Женщина – директор года».

Дополнительные фото к материалу

Победа во Всероссийском конкурсе «Женщина – директор года»