Директор управляющей компании привлечен к административной ответственности

По постановлению прокурора г. Кумертау директор управляющей компании привлечен к административной ответственности за нарушение лицензионных требований.

Городской прокуратурой выявлены нарушения в деятельности управляющей компании при управлении многоквартирным домом № 10 по ул. Окружная г. Кумертау в связи с ненадлежащей подготовкой общедомового имущества к эксплуатации в зимний период.

Директор управляющей компании ООО «Пушкинский» по постановлению прокурора привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ за осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований, на него наложен штраф в размере 25 тыс.руб.