Приглашаем на курсы по ведению агро-, этно-, туристическому бизнесу!

Вниманию предпринимателей, которые занимаются туризмом, народными промыслами, пошивом костюмов, изготовлением сувенирной продукции, развитием башкирской национальной кухни, производством продуктов питания и тех, кто имеет желание заниматься данным направлением бизнеса!

Для вас, в рамках подготовки к Всемирной Фольклориаде, которая будет проходить в Башкортостане летом 2020 года, Центр развития туризма Республики Башкортостан при Государственном комитете Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму проводит курсы повышения квалификации предпринимателей по ведению агро и этнотуристического бизнеса.

В течение недели, под чутким руководством ведущих Российских и Республиканских специалистов в области кооперации и туризма слушатели приобретут необходимые знания и навыки для организации и развития своего агро, этно и туристического бизнеса.

Телефон для справок: 8-34761-41714, отдел предпринимательства и торговли Администрации г. Кумертау РБ, кабинет 310.