В Кумертау стартовал первый этап программы ремонта подъездов

В Кумертау стартовал первый этап программы ремонта подъездов. Первые 6 домов должны быть отремонтированы к 31 мая. Акты открытия объекта закреплены несколькими подписями регионального оператора, подрядчика, УК, домкома, представителя администрации. Завтра в подъездах начинаются подготовительные работы. Программа ремонта включает в себя несколько видов работ, которые подрядчики должны в обязательном порядке выполнить: замена окон, замена плитки на первых этажах, замена тамбурных дверей и почтовых ящиков, установка светильников, побелка и покраска стен в те цвета, которые определили сами жильцы.  Принимать работу будут сами жильцы. Их главная задача сегодня – это контролировать ход и качество ремонтных работ.

Дополнительные фото к материалу

В Кумертау стартовал первый этап программы ремонта подъездов