Олег Фролов провел прием граждан по личным вопросам

Еженедельно к главе администрации граждане обращаются со своими проблемами и вопросами. Сегодня в течение нескольких часов было принято 17 человек. Люди обращаются с разными проблемами и вопросами, среди которых: благоустройство дворов, работа городского транспорта, трудоустройство, социализация детей с ограниченными возможностями. Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации. «Мне важно знать с какими проблемами люди сталкиваются, благодаря таким встречам у нас есть возможность оперативно реагировать на возникающие острые проблемы. Кроме этого всегда приятно слышать, когда на прием приходят люди и озвучивают свои предложения и инициативы по улучшению жизни в городе. Поверьте таких неравнодушных граждан у нас много. За этого огромное спасибо. Ну, а все проблемы мы обязательно решаем и будем решать»  - отметил Олег Фролов.  Напоминаем, что запись на прием к главе администрации проводится ежедневно с 8.00 до 17.00 в кабинете №214 администрации городского округа.

Дополнительные фото к материалу

Олег Фролов провел прием граждан по личным вопросам