Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Бизнес изнутри

Продолжаем рубрику "Бизнес изнутри", в которой мы рассказываем о предпринимателях, для которых их дело стало не просто средством заработка. Сегодня нашим героем стала директор Центра здоровья и красоты «Бага Fitness» - Ирина Багаутдинова.

Бага Fitness - первая студия такого формата в нашем городе. Это семейный бизнес. Вместе со старшей дочерью Региной они шли к этому несколько лет.

Направлений фитнеса в настоящее время огромное количество, и, благодаря многолетнему опыту, Ирина с Региной выбрали самые эффективные и наиболее ёмкие, начиная с внешней коррекции фигуры и заканчивая насыщением души. К ним приходят разные девушки и женщины совершенно по разным причинам: кто-то выпустить пар, кто-то «исправить» спину, кто-то поднять настроение и пообщаться, кто-то сбросить все лишнее – и это не только про килограммы.

Постепенно наши героини прививают своим «девочкам», как они их любовно называют, хорошую привычку - заниматься фитнесом.

Эмоциональная разгрузка – вот самое главное на данный момент! Благодаря тренировкам женщина создаёт себя – новую, живую. И это здорово!

А для Ирины и старшего тренера Регины здорово заниматься любимым делом.

Их жизненное кредо: что нарисую, то и увижу.

Дополнительные фото к материалу

Бизнес изнутри