Глава администрации Кумертау провел очередной предпринимательский час

На заседании обсудили вопросы продвижения продукции местных и республиканских сельхозпроизводителей на фоне грядущей кампании по проведению сельскохозяйственных ярмарок.
Директор ООО «Центральный рынок» В.Тришин предложил главе Администрации концепцию проведения ярмарок на территории центрального рынка. Предложено обратить особое внимание на организацию рекламной кампании в СМИ, транспортного обслуживания покупателей, организацию питания и праздничной культурной программы.
Вторым вопросом повестки рассмотрели проблему снятия инфраструктурных ограничений с площадки резидента ТОСЭР Кумертау ООО «Ойлтиммаш». Комитету по управлению собственности и юридическому отделу администрации поручено разработать дорожную карту по передаче бесхозяйного имущество в собственность города.

Дополнительные фото к материалу

Глава администрации Кумертау провел очередной предпринимательский час