Старшеклассники МБОУ "СОШ №5" - активисты Российского союза молодёжи побывали в городе Санкт - Петербург

С 1 по 3 октября в Санкт - Петербурге прошла межрегиональная Школа «Мы вместе!», организованная Российским союзом молодёжи. Участниками Школы стали 240 молодых людей из 21 региона нашей страны. Среди них команда старшеклассников МБОУ "СОШ №5" - активистов Российского союза молодёжи.

Для участников форума был организован образовательный курс "Социальное проектирование", где экспертом стала Валерия Зотова (федеральный эксперт всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи, эксперт всероссийского конкурса "Доброволец России - 2019, эксперт всероссийского конкурса авторских проектов "Моя страна - моя Россия!").

Прошел образовательный курс «7 ключей успеха добровольческого объединения», мастер – классы, нетворкинг, модерационная сессия "Тренды". Ключевым мероприятием стала деловая игра «Проектный робот», где команды разработали свои собственные социальные проекты в сфере межкультурного взаимодействия. Поздравить участников с успешным прохождением Школы приехала Татьяна Пуговкина, председатель Ассоциации учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество».
3 октября все участники межрегиональной Школы "Мы вместе!" отправились в увлекательный квест по Санкт- Петербургу.

Дополнительные фото к материалу

Старшеклассники МБОУ