Детский сад празднует юбилей

Детский сад №17 «Аленький цветочек» отпраздновал 50-летний юбилей.
Гости окунулись в атмосферу праздника и погрузились в Корабль времени, перемещались на «Остров прошлого» и «Настоящего», вспоминали историю рождения садика, ветеранов, первых заведующих.
Во время праздничного концерта самые маленькие воспитанники пели песни, а ребята постарше представили танцевальные номера.
За короткий срок заведующая Лилия Карзанова смогла преобразовать внешний вид д/с №17 «Аленький цветочек» были благоустроены участки, созданы уютные группы, в которых есть все для развития и воспитания детей.

Дополнительные фото к материалу

Детский сад празднует юбилей