Центр детского творчества отметил свой 65-летний юбилей

Концертной программой «Вновь творчество сердца объединяет!» отметил 65-летний юбилей Центр детского творчества, бывший Дом пионеров и школьников.
Поздравительной речью выступил глава администрации Олег Фролов: «За 65 лет своей истории Центр детского творчества зажег сердца сотен и тысяч юных кумертаусцев, и научил многих мальчишек и девчонок труду и творчеству, открыл для них мир искусства и спорта, познакомил с новейшими достижениями науки и техники».
В ходе торжественной церемонии Олег Фролов наградил Знаком Отличника Образования РБ, почетными грамотами и благодарственными письмами лучших сотрудников Центра.
Директор КУ «Управление образования» г.о.г. Кумертау Николай Черепанов и исполняющая обязанности директора МАОУ ДО ЦДТ Светлана Палаева , также поздравили сотрудников и воспитанников Центра и вручили почетные грамоты.
Воспитанники вместе со своими преподавателями и коллектив кумертауского концертно-театрального объединения подготовили интересную насыщенную концертную программу .
Мы желаем всему коллективу и учащимся Центра Детского Творчества, ярких достижений и новых высот!

Дополнительные фото к материалу

Центр детского творчества отметил свой 65-летний юбилей