«Осторожно, тонкий лед!»

02 ноября 2019 в Нуримановском районе около с. Байгильдино на озере Малое произошел трагический случай – трое малолетних детей провалились по лед. Один ребенок в результате происшествия погиб. В связи с установлением отрицательной температуры и образованием неокрепшего ледяного покрова на водных объектах Республики Башкортостан сохраняется риск повторения подобных случаев. Уважаемые горожане городского округа города Кумертау, сектор гражданской защиты администрации, МЧС России по РБ предупреждает: во избежание трагических случаев на водных объектах неокрепшего ледяного покрова соблюдайте элементарные правила безопасности. Родители, не оставляйте детей без присмотра. Дорожите своей жизнью, будьте внимательны к окружающим, если вы стали свидетелем происшествия, немедленно сообщите об этом по телефону 112.