Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Уважаемые кумертаусцы! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!
Это один из самых значимых праздников в нашей истории. Это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Это день, когда мы вспоминаем героические страницы нашей истории, многовековые традиции национального единства свободолюбивого народа.
День народного единства служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой державы. Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.
Примером добрососедства и согласия уже не одно столетие является наш с вами родной Башкортостан. Здесь мы живем в дружбе, все вместе добиваемся его развития, помогаем друг другу, учимся заботиться о том, чтобы сохранялись чистота и порядок, чтобы всегда были красивыми и уютными наши улицы, дворы и парки.
Я глубоко убежден, что традиции единения всего народа, его любви к Родине останутся и в будущих поколениях, которые продолжат прилагать все усилия для развития и благоустройства нашего родного города Кумертау, Башкортостана и всей нашей страны.
Дорогие друзья!
Желаю всем вам и вашим близким счастья, здоровья и благополучия! Пусть над вами всегда будет мирное небо, а усилия сплоченного народа идут только на творение, созидание и развитие!
Б. Беляев,
заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан